ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Акция «Сохрани мне жизнь»!

24.06.2022 | 15:09

23 июня 2022 года сотрудники отдела ГИБДД по Волховскому району Ленинградской области, совместно с детьми из летнего оздоровительного лагеря "Обитаемый остров" при МОБУ "Школа 8 г. Волхова приняли участие в региональной акции по ПДД "Сохрани мне жизнь".

Ребята вручали водителям письма-обращения, которые сами подготовили, в своих письмах дети просят водителей не нарушать правила дорожного движения, не превышать скорость, не разговаривать за рулем по телефону, всегда пропускать пешеходов, быть внимательными по отношению к маленьким участникам дорожного движения!

Водители в свою очередь с пониманием отнеслись к просьбе детей, были тронуты их обращениями и пообещали строго соблюдать ПДД!

Данные мероприятия дают возможность детям почувствовать свою значимость в понимании и разрешении проблем в сфере безопасности на дорогах, сообщили SyasNews в отделе ГИБДД по Волховскому району ЛО.!

Пусть дороги будут безопасными для всех участников движения!


Акция «Сохрани мне жизнь»!Акция «Сохрани мне жизнь»!Акция «Сохрани мне жизнь»!Акция «Сохрани мне жизнь»!Акция «Сохрани мне жизнь»!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt