ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Акция объединила в себе труд нескольких организаций

28.06.2019 | 10:25

Целью акции являлось проведение пропаганды безопасного поведения на дороге детьми и соблюдение водителями правил дорожного движения.

26 июня 2019 года волонтеры Ленинградского областного регионального отделения «Российский Красный Крест» Волховского района совместно с всероссийским военно-патриотическим общественным движением Юнармия, ребятами из детского оздоровительного лагеря Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района и БДД ОГИБДД ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области провели акцию в рамках проекта «Сохрани мне жизнь» по профилактике детского травматизма и детской смертности на дорогах.

Участники акции раздавали водителям и пешеходам листовки и сердца как символ детской жизни. Листовки и брелоки-сердца в машину с надписью «Сохрани мне жизнь» и подписями были созданы ребятами детского оздоровительного лагеря ДДЮТ Волховского района, сердца с надписью «Сохрани ребенку жизнь» изготовили ветераны Волховского Центра Социального обслуживания населения «Береника» и волонтеры ЛОРО «РКК» Волховского района.

Все участвующие в акции организации работали в тесном сотрудничестве. Сначала волонтеры обучились мастерству изготовления сердец из холодного фарфора и мокрого картона на мастер классе у Ракитиной Ольги Петровны и Москвичевой Марины Юрьевны педагогов дополнительного образования ДДЮТ Волховского района, потом изготовили их сами, а потом уже провели мастер класс в ЛОГБУ «Волховский КЦСОН «Береника».

Акция объединила в себе труд стольких организаций и показала значимость и интерес к данному проекту в Волховском районе.

Акция объединила в себе труд нескольких организацийАкция объединила в себе труд нескольких организацийАкция объединила в себе труд нескольких организацийАкция объединила в себе труд нескольких организацийАкция объединила в себе труд нескольких организацийАкция объединила в себе труд нескольких организацийАкция объединила в себе труд нескольких организацийАкция объединила в себе труд нескольких организацийАкция объединила в себе труд нескольких организаций
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt