ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Почетный знак «Отличник качества» - лучшим из лучших

02.01.2023 | 17:01

В преддверии Нового года на Сясьском ЦБК состоялась церемония награждения почетным знаком «Отличник качества».

Награду получил сотрудник Сясьского ЦБК, Крылов Алексей Валерьевич, наладчик оборудования 6 разряда в цехе санитарно-бытовых изделий. Алексей уже более 12 лет работает на СЦБК, в честь Дня работников леса был награжден в номинациях «Лучший наставник» (2016) и «Почётный работник» (2019). При проведении технического перевооружения производства одним из первых освоил новое оборудование, а свои знания и навыки в успешно передает молодым специалистам.

Также за высокий профессионализм и добросовестную работу были отмечены Наумова Татьяна Алексеевна – старший мастер цеха СБИ и Мешалкина Ольга Александровна – инженер-лаборант службы качества. Коллеги зарекомендовали себя как грамотные и квалифицированные специалисты, проявили личную инициативу при решении производственных задач и пользуются заслуженным авторитетом в коллективе.

Почетный знак «Отличник качества» является персональной наградой конкурса «100 лучших товаров России», присуждаемой лучшим работникам инженерно-технического персонала предприятий, продукция которых стала победителем Конкурса.

В этом году продукция под брендами «Protissue» и «Мягкий знак» успешно прошла отбор регионального и федерального этапов конкурса «100 лучших товаров России» и стала дипломантами в номинации «Промышленные товары для населения».

Гордимся нашими сотрудниками!

Почетный знак «Отличник качества» - лучшим из лучших
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt