ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Заключительный этап региональных олимпиад

13.04.2021 | 00:06

3 и 4 апреля 2021года на базе ГБУ ДО «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» прошел заключительный этап региональных олимпиад школьников по краеведению и ИЗО, в котором приняли участие обучающиеся МОБУ «Сясьстройская СОШ №1».

Родионов Александр, ученик 9б класс приглашен на заключительный этап региональной олимпиады по краеведению как призер муниципального этапа с проектом «Забытая победа: Битва на реке Воронеге».

Архипова Антонина, ученица 9а класса приняла участие в заключительном этапе региональной олимпиады по ИЗО как победитель муниципального этапа в своей возрастной группе.

По результатам заключительного этапа Родионов Александр набрал 82 балла и стал участником заключительного этапа. Михайлова Наталья Владиленовна, учитель истории и обществознания, руководитель проекта гордится результатами Александра и уверена в том, что опыт, который Саша приобрел, выступая на таком высоком уровне, обязательно приходится ему в дальнейшем.

Архипова Антонина набрала 39 баллов, на один балл меньше победителя, и стала ПРИЗЕРОМ заключительного этапа по ИЗО. Афонина Ольга Александровна, учитель ИЗО и технологии, отмечает уникальный способности Антонины к рисованию и уверена, что будущую профессию Тоня свяжет непременно с изобразительной деятельностью.

Поздравляем ребят, родителей и учителей-наставников с заслуженной наградой, желаем дальнейших творческих успехов!

Заключительный этап региональных олимпиад
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt