ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выпускной вечер 9-х классов в Сясьстройской школе 1. Выпуск 2022

02.07.2022 | 21:19

В первый июльский день в актовом зале Сясьстройской школе №1 прошел выпускной вечер 9-х классов. В этом году школа №1 города Сясьстрой выпускает два девятых класса, а это 47 девятиклассников.

Школьный актовый зал был переполнен. Учителя, родители, родственники и друзья выпускников пришли на этот торжественный и немного грустный праздник.

Пролетело уже девять школьных лет и первый выпускной вечер ждал виновников торжества. Под бурные аплодисменты выпускники вместе со своими классными руководителями, Ольгой Николаевной Барсуковой и Оксаной Анатольевной Мешалкиной вошли в зал.

По традиции, первой поздравила выпускников директор школы Светлана Анатольевна Умнова. Светлана Анатольевна сказала напутственные слова dsпускникам, а также слова благодарности педагогическому составу и родителям.

Под бурные аплодисменты выпускникам вручили их первый документ об образовании - аттестат об окончании школы.

Поздравили выпускников и приглашенные гости: Ольга Дмитриевна Туранова, заместитель главы администрации Сясьстройское ГП по вопросам ЖКХ, а также Алексей Анатольевич Еремеев, депутат Сясьстройского городского поселения.

После официальной части, своих учеников поздравили классные руководители, подготовив для детей видеоролик.

А после, на сцену вышли родители выпускников, которые выразили слова благодарности учителям и исполнили песни для своих детей.

Завершился праздничный вечер выступлением виновников торжества - выпускников. Лиричные танцы, песни, сценки из школьной жизни - все это смогли увидеть зрители выпускного вечера.

Поздравляем учеников девятых классов с окончанием школы! Кто-то из вас уйдет из школы и поступит в другие учебные заведения, а кто-то останется в родной школе еще на два года. Желаем вам успешной учебы, правильно выбрать свой путь и свою будущую профессию. Счастья, любви, здоровья и позитива! Пусть сбываются ваши мечты!

Больше фото с выпускного смотрите в группе SyasNews

Выпускной вечер 9-х классов в Сясьстройской школе 1. Выпуск 2022Выпускной вечер 9-х классов в Сясьстройской школе 1. Выпуск 2022Выпускной вечер 9-х классов в Сясьстройской школе 1. Выпуск 2022Выпускной вечер 9-х классов в Сясьстройской школе 1. Выпуск 2022Выпускной вечер 9-х классов в Сясьстройской школе 1. Выпуск 2022Выпускной вечер 9-х классов в Сясьстройской школе 1. Выпуск 2022Выпускной вечер 9-х классов в Сясьстройской школе 1. Выпуск 2022Выпускной вечер 9-х классов в Сясьстройской школе 1. Выпуск 2022Выпускной вечер 9-х классов в Сясьстройской школе 1. Выпуск 2022Выпускной вечер 9-х классов в Сясьстройской школе 1. Выпуск 2022
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt