ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Воспоминания о парке

13.04.2020 | 08:01

Юные журналисты коллектива "Открытая дверь" Дома культуры города Сясьстрой Волховского района получили новое журналистское задание - расспросить бабушек о парке. Первым его провел Артем Пузин. Читайте!

- Выполняю журналистское задание

Сегодня нас попросили взять интервью у наших бабушек, которых мы должны расспросить о парке, каким он был раньше, что лично их связывало с ним, какие остались воспоминания.

Я поговорил со своей бабушкой, Ворониной Светланой Викторовной. Бабушка родилась и выросла в Сясьстрое. Много лет отработала в цехе СБИ на комбинате, а сейчас трудится в детском саду "Вишенка" помощником воспитателя и ей очень нравится.Бабуля очень дружелюбная, общительная, внимательная и добрая. Она с большим вниманием относится ко всем родственникам и друзьям, и они относятся к ней также.

Когда я спросил бабушку, помнит ли она парк прошлых лет, ее воспоминания нахлынули сразу. Бабушка охотно мне рассказала, что раньше в парке были очень красивые беседки, где они собирались всем классом и читали стихи. Она рассказала, что около пляжа была деревянная сцена, а на самом пляже была лодочная станция и Освод. Место для купания было огорожено. Мне показалось, что бабушке было приятно вспомнить свое детство, связанное с парком.

Я очень люблю свою бабушку, дорожу ею. Мне было приятно послушать ее воспоминания. Спасибо, бабуля!

Артем Пузин.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt