В Сясьстрое установили новогоднюю ель
- Пятница, 24 декабря 2021 (08:27)
- Сясьстрой
В парке Сосновый бор города Сясьстрой установили новогоднюю ель.
Восьми метровую новогоднюю красавицу начали устанавливать ближе к вечеру 23 декабря и закончили установку после полуночи.
Ещё одна нарядная ёлочка будет установлена во дворе дома №1 на улице Петрозаводская, площадка под неё уже расчищена и установлено крепление.
Проходящие мимо горожане фотографировали новогоднюю красавицу.
"Утром шла на работу елки еще не было, а сейчас прям новогоднее настроение чувствуется. Хорошо, что панели небольшие и можно фотографироваться с ёлкой. Мне очень нравится", - поделилась своим впечатлениями с SyasNews местная жительница.
О том, как проходила установка ели, смотрите в репортаже SyasNews.
- Источник материала: https://syasnews.ru
- Источник картинки: SyasNews.ru



















