ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое у Храма звучала волшебная музыка

28.08.2022 | 20:25

Улицы деревни Сясьские Рядки наполнили завораживающие мелодии и волшебные голоса певцов. Здесь проходил концерт ансамбля "Отражение" на открытом воздухе.

Днём, 28 августа в Сясьских Рядках на лужайке возле Храма Успения Пресвятой Богородицы состоялся концерт ансамбля "Отражение".

В этот жаркий день десятки людей пришли, чтобы насладиться чарующими мелодиями на свежем воздухе. Слушатели расположились на стульях, некоторые заняли места прямо на траве. Как рассказал SyasNews настоятель Храма и солист ансамбля Виталий Фонькин, концерт был посвящен важному празднику - Успению Божьей Матери - один из любимейших праздников на Руси.

Открыла концерт Анастасия Компа - скрипачка и руководитель ансамбля "Отражение". После нескольких приветственных слов зазвучали мелодии и голоса вокалистов. Зрители замерли в тишине, чтобы полностью погрузиться в пучину захватывающих волшебных мелодий, которые мастерски извлекала Анастасия из скрипки. Пространство вокруг Храма наполнилось музыкой, рождающей в сердце слушателя чувства теплоты и умиротворения.

Концерт получился разнообразным. Среди музыкантов и исполнителей песен были как взрослые, так и дети. Музыку сменяли стихи. Стоит отметить широкое разнообразие музыкальных инструментов, которые были задействованы в ходе концерта. Невероятное впечатление оказало на слушателя пение настоятеля Храма Виталия Фонькина. Красивый оперный голос, поражающий своей глубиной и объемом. Не менее эффектно выступали и другие участники ансамбля. Каждое выступление сопровождалось аплодисментами зрителей.

Время летело незаметно и вот ведущая объявила о том, что концерт подходит к завершению. По просьбам присутствующих, на бис была исполнена одна из популярных песен ансамбля "Отражение". В этом мероприятии удалось всё - и погода, и место, и звук, и эмоции. Каждый получил удовольствие от действительно интересной музыки и пения. Позитивные эмоции лились через край.

Подробную версию концерта смотрите в нашем следующем видеосюжете.

К духовной музыке прикоснулся Богдан Нахрапов, SyasNews.

В Сясьстрое у Храма звучала волшебная музыкаВ Сясьстрое у Храма звучала волшебная музыкаВ Сясьстрое у Храма звучала волшебная музыкаВ Сясьстрое у Храма звучала волшебная музыкаВ Сясьстрое у Храма звучала волшебная музыкаВ Сясьстрое у Храма звучала волшебная музыкаВ Сясьстрое у Храма звучала волшебная музыкаВ Сясьстрое у Храма звучала волшебная музыка
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt