«В гости к игрушкам»
- Среда, 19 мая 2021 (14:35)
- Сясьстрой
17 мая в группе раннего возраста «Солнышко» МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» прошло увлекательное развлечение «В гости к игрушкам».
Развитие ребёнка невозможно без игрушек. Именно они позволяют малышу исследовать окружающий мир, учат общаться и познавать себя. Вспомните свои любимые игрушки! У каждого была своя ни на что не похожая игрушка, может это был старый мишка или тряпичная кукла.
Сказочница (педагог – Земская Е.С.) пригласила малышей в путешествие на поезде в сказочный мир игрушек. На остановке «Матрёшкино» детки с удовольствием поиграли с Матрёшкой (педагог – Гагарова Д.А.) на музыкальных инструментах, на остановке «Топтыжкино» им встретился Медведь (педагог – Павлова Т.В.), который поиграл с малышами в их любимую игру «Мишка по лесу шагал», на остановке «Кукляндия» ребят встретила Кукла (муз. руководитель – Суроегина И.А.), которая пришла не с пустыми руками, а принесла для танца весёлые погремушки, ну и заключительная остановка «Детский сад», где малыши поделились своими впечатлениями от путешествия.
Воспитатель Земская Е.С.
- Источник материала: https://vk.com/public172949623
- Источник картинки: из источника















