ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Танцекардия» ждет новых участников

10.02.2023 | 18:35

Вот скажите: "Что главное в занятиях в любом творческом коллективе?"
- Правильно - Радость! Любое занятие должно приносить положительные эмоции!

Занятие в коллективе - это личное время, переживания, новые знакомства, работа над собой. Преодолеть все неудобства, поработать над собой и прийти в коллектив - действия, достойные уважения! Особенно, когда в коллективе собрались женщины 55+!!! И получается все не сразу, и давление поднимается, и не все окружающие относятся с пониманием! И здесь важно - не останавливаться, идти вперёд!!!

С возрастом особенно понимаешь, что ничто, как творчество, не способно так сильно регулировать наше настроение, наше огромное желание жить интересно, жить наполнено. В танцевальный коллектив "Танцекардия" приходят новые участники, их принимают с радостью, вниманием, если надо помогут и подскажут. Ведь наша цель не покорение звёздных вершин, а работа над собой и для себя.

Мы продолжаем приглашать в коллектив всех желающих старше 55 лет. Занятия проводит опытный хореограф О. Н. Седунова по пятницам, начало в 14.00. Сбор в 29 кабинете ДК.

Да! У нас есть хорошая традиция - пить чай после занятия. За чайком успеваем новостями поделиться и планы построить. У нас интересно!

Приходите!

Л. Пузина.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt