ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстрой готовится к новогодним праздникам

24.12.2019 | 16:51

В преддверии новогодних и рождественских праздников улицы Сясьстроя наряжаются в светящееся убранство.

В украшении города сотрудники муниципального бюджетного учреждения городская служба благоустройства «Парк» используют светодиодные гирлянды, светящиеся звездочки и снежинки. В разных местах города установлены скульптуры с подсветкой, на перекрестке трассы «кола» с улицей Советской свое традиционное место заняла скульптура светящегося медведь, а над крыльцом дома быта светящиеся олени любуются новогодней красавицей. На традиционное место установили главную городскую ель. Еще одна новогодняя елка, уже второй год подряд блистает в городском сквере. Остается надеяться на милость природы и ждать снега и легких морозцев.

В преддверии нового года Сясьстрой становится просто сказочным, прогуляйтесь по украшенным улочкам и вы убедитесь в этом сами.

По материалам СясьТВ

Сясьстрой готовится к новогодним праздникамСясьстрой готовится к новогодним праздникамСясьстрой готовится к новогодним праздникамСясьстрой готовится к новогодним праздникамСясьстрой готовится к новогодним праздникамСясьстрой готовится к новогодним праздникамСясьстрой готовится к новогодним праздникамСясьстрой готовится к новогодним праздникам
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt