ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Производственная экскурсия в Волховский филиал АО «Апатит»

15.04.2022 | 13:35

14 апреля 2022 года обучающиеся 8Б и 9А классов МОБУ" Сясьстройская СОШ №2" Волховского района посетили Волховский филиал АО «Апатит». Производственная экскурсия была организована в рамках профориентационной акции «Неделя без турникетов».

Волховский химический кластер Группы «ФосАгро» – единственный в России производитель триполифосфата натрия, и один из лидеров в России по производству минеральных удобрений.

Ребят познакомили с работой химической лаборатории, показали принцип ее работы. Школьники попробовали сделать самостоятельно анализ пробы.

Компания ВФ АО «Апатит» заботится о привлечении в свои ряды профессионалов, воспитанных в корпоративном духе и заинтересованных в стабильности и конкурентоспособности своего предприятия. Поэтому для обучающихся созданы максимально комфортные условия для обучения, разработаны программы по целевому обучению и дальнейшему трудоустройству.

Экскурсия получилась очень познавательная и интересная.

МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» выражает огромную благодарность представителям ВФ АО «Апатит» за предоставленную возможность побывать на предприятии.

Классный руководитель Е.В. Андриянова

Производственная экскурсия в Волховский филиал АО «Апатит»Производственная экскурсия в Волховский филиал АО «Апатит»Производственная экскурсия в Волховский филиал АО «Апатит»Производственная экскурсия в Волховский филиал АО «Апатит»Производственная экскурсия в Волховский филиал АО «Апатит»Производственная экскурсия в Волховский филиал АО «Апатит»Производственная экскурсия в Волховский филиал АО «Апатит»Производственная экскурсия в Волховский филиал АО «Апатит»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt