ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подарки ко Дню инвалидов

06.12.2020 | 15:55

с 1 по 10 декабря отмечается декада инвалидов, посвященная Международному дню инвалидов. В городе Сясьстрой членам общества инвалидов подарили подарки.

В городе Сясьстрой 3 и 4 декабря в холе Сясьстройского Дома культуры активисты общества инвалидов, во главе с Любовью Валентиновной Ростиславиной вручали подарки членам общества инвалидов города Сясьстрой.

40 подарков для инвалидов подготовила Волховская организация ООО "Марс", а Сясьский ЦБК подарил бумажную продукцию. Также с финансированием на подарки инвалидам помогли администрация Сясьстройского ГП и Волховского района.

Общество инвалидов города Сясьстрой благодарит учеников Сясьстройских школ №1 и №2 за красивые поздравительные открытки, которые ребята подготовили ко Дню инвалидов.

Приятный подарок для общества инвалидов подарила член общества - Вероника Голубятникова, сделав своими руками картину из страз.

К сожалению, по состоянию здоровья не все смогли прийти в Дом культуры. Тем кто не смог подойти, волонтеры города Сясьстрой, молодежный совет города и Любовь Валентиновна принесли подарки домой.

Репортаж с вручения подарков смотрите в видео от SyasNews.

Подарки ко Дню инвалидовПодарки ко Дню инвалидовПодарки ко Дню инвалидовПодарки ко Дню инвалидовПодарки ко Дню инвалидовПодарки ко Дню инвалидовПодарки ко Дню инвалидовПодарки ко Дню инвалидовПодарки ко Дню инвалидов
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt