ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пасхальный фестиваль 2022 в Сясьстрое

27.04.2022 | 23:01

Сегодня в Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошел X Пасхальный фестиваль. На праздник пришли все детские сады города, а также приехали гости из поселка Алексино. Подготовили свои выступления ученики Сясьстройской детской школы искусств.

27 апреля 2022 года в городе Сясьстрой прошел Пасхальный фестиваль. В этом году он прошел уже 10-й раз.

Свои выступления подготовили все детские сады города Сясьстрой. Стихи, танцы и песни звучали в малом зале Сясьстройского Центра культуры, досуга и спорта. Гости из поселка Алексино показали заводную игру, в которую сыграли все участники фестиваля.

На фестиваль пришли гости Сясьстройской детской школы искусств. И не только ученики выступили, но и педагог по вокалу Надежда Васильевна Дементьева подарила зрителям душевную песню.

В завершении фестиваля были подведены итоги конкурса "Пасхальные чудеса". Всем победителям и призерам конкурса в торжественной обстановке вручили грамоты.

Благодарим организатора и ведущую фестиваля Екатерина Владимировну Цветкову, педагога подготовительной группы Сясьстройской СОШ №2, а также музыкальных руководителей всех детских садов за подготовку трогательных, ярких номеров. И, конечно же, большое спасибо всем участникам за их замечательные выступления!

До встречи в следующем году!

Больше фото смотрите в группе SyasNews.

О том, как проходил фестиваль смотрите в сюжете SyasNews.

Пасхальный фестиваль 2022 в СясьстроеПасхальный фестиваль 2022 в СясьстроеПасхальный фестиваль 2022 в СясьстроеПасхальный фестиваль 2022 в СясьстроеПасхальный фестиваль 2022 в СясьстроеПасхальный фестиваль 2022 в СясьстроеПасхальный фестиваль 2022 в СясьстроеПасхальный фестиваль 2022 в СясьстроеПасхальный фестиваль 2022 в СясьстроеПасхальный фестиваль 2022 в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt