ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Отчеты Глав Сясьстройского городского поселения

06.02.2020 | 16:54

В администрации МО "Сясьстройское городское поселение" 5 февраля состоялись отчеты Глав МО и администрации о результатах работы ОМСУ за 2019 г. и задачах на 2020г.

Участие в работе заседания приняли Глава МО "Волховский муниципальный район" Сергей Кафорин, первый заместитель главы администрации Волховского муниципального района Илья Яценко, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Орлов, начальник департамента надзора и контроля в сфере образования Комитета образования Правительства ЛО Дмитрий Богославский, советник Губернатора Сергей Кузьмин и другие официальные лица.

В течение полутора часов должностными лицами ОМСУ города была доведена информация об итогах работы представительной и исполнительной власти за 2019г. и сформулированы основные задачи в работе на 2020 г. По итогам отчетов присутствующие горожане единогласно признали работу глав МО "Сясьстройское городское поселение" за 2019г. удовлетворительной.

Выступившие в ходе заседания руководители Волховского района отметили дружную и слаженную работу депутатского корпуса и администрации города, что во многом способствовало достижению высоких результатов в социально - экономическом развитии города и со своей стороны пообещали, и дальше оказывать городу всестороннюю помощь в реализации целевых программ.

На поступившие вопросы и предложения горожан также подробно и обстоятельно дали разъяснения , или приняли их в проработку советник Губернатора и депутат Законодательного собрания.

Отчеты Глав Сясьстройского городского поселенияОтчеты Глав Сясьстройского городского поселенияОтчеты Глав Сясьстройского городского поселенияОтчеты Глав Сясьстройского городского поселенияОтчеты Глав Сясьстройского городского поселенияОтчеты Глав Сясьстройского городского поселенияОтчеты Глав Сясьстройского городского поселенияОтчеты Глав Сясьстройского городского поселения
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt