ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Остановка для жителей Новой Деревни в Сясьстрое

16.01.2024 | 19:30

На прямую линию Губернатора дозвонилась жительница Сясьстроя и попросила организовать остановку в одном из микрорайонов города. 

В ходе прямой линии с Александром Дрозденко жительница Сясьстроя озвучила проблему автобусного сообщения.

По словам женщины, раньше автобус на Колчаново делал остановку в микрорайоне Новая Деревня, но из-за ужесточения требований остановка была отменена.

Сегодня жители вынуждены пешком добираться до Новой Деревни. Для тех, кто не имеет собственного автомобиля - это действительно большая проблема.

Губернатор поручил председателю дорожного комитета Денису Седову решить проблему автобусного сообщения в Сясьстрое через связь с администрацией Волховского района. Губернатор назначил срок -до 1 мая решить вопрос с автобусной остановкой в Новой Деревне.

Многие жители Сясьстроя помнят времена, когда в городе было несколько автобусных маршрутов. Они ходили не только в черте города, но и в Новую Деревню, Сясьские Рядки и Рогожу. Сегодня в этих деревнях население проживает немалое. Может быть, стоило бы поднять вопрос об восстановлении автобусного сообщения в городе и его окраинах?

Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt