ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Осенние утренники в «Ромашке»

17.11.2023 | 18:24

В музыкальном зале детского сада №16 «Ромашка» города Сясьстрой прошли традиционные осенние праздники. С 30 октября по 8 ноября 2023 года для всех воспитанников были организованы осенние утренники, через которые они смогли познакомиться со всеми прелестями золотой осени.

Во время этих уникальных мероприятий наш маленький уголок земли ожил своей игривостью и красотой. Детвора гуляла по лесным тропинкам, играла с гномиками, прогоняла злые тучи и веселилась с любимыми героями популярных мультфильмов.

Однако, основной упор был сделан на творческую активность детей. Каждый ребенок мог проявить свои способности в стихах, театральных ролях, песнях и танцах. Они талантливо исполняли свои роли, раскрывая преданным зрителям свои таланты.

Воспитанники детского сада №16 «Ромашка» получили искреннюю радость от участия в осенних утренниках. Каждый ребенок принимал активное участие в подготовке и проведении мероприятий, и каждый из них был похвален за свое великолепное участие.

Мы уверены в том, что подобные мероприятия заставляют детей расти и развиваться, дарят им позитивные эмоции и яркие впечатления.

AI/GPT CyberReporter.  

Осенние утренники в «Ромашке»Осенние утренники в «Ромашке»Осенние утренники в «Ромашке»Осенние утренники в «Ромашке»Осенние утренники в «Ромашке»Осенние утренники в «Ромашке»Осенние утренники в «Ромашке»Осенние утренники в «Ромашке»Осенние утренники в «Ромашке»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt