ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Лучше всех» 2022 в детском саду «Вишенка»

14.04.2022 | 21:33

Детский сад "Вишенка" города Сясьстрой посещают очень талантливые воспитанники. Талантов у детей много и сегодня некоторые из них были продемонстрированы ребятами.

14 апреля 2022 в музыкальном зале детского сада "Вишенка" города Сясьстрой собрались родители, болельщики и, конечно же, талантливые дети. Программа "Лучше всех" в "Вишенке" уже стала традиционной и проводится каждый год.

Нет сомнений, что в каждом ребенке есть свой талант. Кто-то его раскрывает еще в раннем возрасте, а кто-то позже. И вот сегодня, ребята продемонстрировали свои таланты.

Спортсменка Ярослава Пох показала зрителям веселый, спортивный танец. Но Ярослава увлекается не только танцами в коллективе "Мирида", но и спортом вместе с папой, танцует вместе с мамой, играет на фортепьяно, а еще очень любит свою семью и помогает родителям. Ярославе всего 6 лет. Пожелаем Ярославе не останавливаться на достигнутом, а постигать все больше интересных занятий!

А вот Катерина Прошкова очень любит басни. Катенька часто проводит время с книжкой и заучивает их наизусть. А еще посещает театральный коллектив "Персонаж Kids" и вокальный коллектив "New voice" в Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой. Сегодня Катерина прочитала Басню "Ворона и Лисица". Длинную басню Катенька прочитала без запинки и очень выразительно! Вот это талант! Желаем Катюше и дальше развивать свою память, театральное и вокальное мастерство!

Очень необычный талант для шестилетнего ребенка продемонстрировала София Андреева. В свои шесть лет София учит английский язык, а еще китайский! Но не только произношение, а еще и письмо. Всем зрителям София показала как пишут цифры от 1 до 10 на китайской языке, а еще прочитала стихотворение про облака. Такой талант и интерес к иностранным языкам нужно только развивать и мы желаем Софии успехов в изучении иностранных языков!

Еще один талант всем показал Андрей Ефимов. Андрею всего 5 лет, а его очень интересует математика. С двух лет Андрей заинтересовался цифрами, сначала счетом, а потом и сложением. И сегодня Андрей складывал в уме не только двухзначные цифры, но даже трехзначные. Молодец! Думаем, что в школе у Андрея по математике будут одна пятерки, а счет в уме очень пригодится в будущем! Пожелаем Андрею развивать свои математические способности и дальше!

Следующая участница очень спортивная! Знакомьтесь, Арина Занина. Ариша очень любит спорт. Зрители увидели как семилетний ребенок отжимается, крутит обруч, кувыркается, все это и многое другое Арина показала в зажигательной зарядке. Такой силе и спортивной выдержке можно только позавидовать! Заниматься спортом - это еще и быть здоровым, желаем Арише и дальше заниматься спортом и может быть в будущем увидим нашу сясьстройскую спортсменку в каком-нибудь профессиональном спорте!

Все участники на память получили медали, памятные и сладкие призы!

Больше фото смотрите в группе SyasNews.

«Лучше всех» 2022 в детском саду «Вишенка»«Лучше всех» 2022 в детском саду «Вишенка»«Лучше всех» 2022 в детском саду «Вишенка»«Лучше всех» 2022 в детском саду «Вишенка»«Лучше всех» 2022 в детском саду «Вишенка»«Лучше всех» 2022 в детском саду «Вишенка»«Лучше всех» 2022 в детском саду «Вишенка»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt