ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дошколята помогают бездомным животным в благотворительной акции

18.10.2023 | 18:44

В детском саду "Ёлочка" города Сясьстрой прошла ежегодная благотворительная акция "Помоги бездомным животным", которая продолжалась с 25 сентября по 13 октября. Целью акции была помощь группе "Рада и другие хвостики", которая заботится о брошенных животных Волхова и Волховского района.

За три недели педагоги, родители и дети детского сада "Ёлочка" собрали целую машину "подарков" для животных. Все участники акции приносили благотворительную помощь, включая корм, средства гигиены и лакомства для четвероногих друзей.

Однако, не только помощь в виде материальных благ была оказана животным. Педагоги провели беседы с детьми о защите животных, а в старших группах ребятам были показаны тематические видеоролики. Это помогло детям понять, что животные нуждаются в нашей заботе и защите.

Акция "Помоги бездомным животным" в детском саду "Ёлочка" города Сясьстрой стала прекрасным примером того, как общими усилиями можно помочь тем, кто нуждается в нашей помощи. Выражаем огромную благодарность педагогам, родителям и детям детского сада "Ёлочка" за их вклад в эту благотворительную акцию.

Фото: Комитет по образованию Волховского района

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt