ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Будни молодежного отряда окончены

27.08.2021 | 18:17

В городе Сясьстрой завершилась летняя смена губернаторского молодежного трудового отряда.

По поручению администрации Сясьстройского городского поселения, обязанности по организации данной деятельности были возложены на МБУ «Городская служба благоустройства - Парк".

Смена проходила со 2 по 27 августа. В 2021 году в отряде приняли участие рекордное количество ребят - 30 человек, в возрасте от 14 до 18 лет.
Работа губернаторского отряда, по традиции, была разделена на две части.

Первая - трудовая деятельность. Каждое утро с 8 до 12 часов юноши и девушки занимались благоустройством общественных территорий, покосом травы, прополкой, поливом вазонов и клумб с цветами, уборкой мусора, покраской архитектурных форм и прочим. После обеда, молодых тружеников ежедневно ждали культурные мероприятия, развивающие встречи и семинары, экскурсии, спортивные игры и соревнования.

В общей сложности, организаторы провели для отряда порядка 20 мероприятий, в том числе поездка в национальный шоу-музей "Гранд Макет Россия".

По итогам вовлеченности и стараниям в труде, активности в досуговой деятельности, участники губернаторского отряда были отмечены почетными грамотами и благодарностями главы администрации МО "Сясьстройское городское поселение" Юлии Столяровой. Каждый участник отряда получил памятный подарок.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt