ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Благотворительность для бездомных: дети не остались в стороне

15.10.2023 | 16:16

В Сясьстройской школе №1 Волховского района прошла замечательная акция под названием «Забота о братьях наших меньших».

Организаторами этого благотворительного мероприятия выступили участники школьного волонтёрского объединения «Твори добро» и активисты движения Первых, совместно с Советником директора.

Акция вызвала огромный отклик среди детей школы, которые с радостью приняли участие в этой поистине благородной инициативе. За неделю собрано значительное количество корма и наполнителя для кошек и собак. Эти ценные подарки будут переданы в группу помощи «Рада и другие хвостики», занимающуюся поддержкой бездомных животных.

Это уже не первая акция, проводимая ими в помощь бездомным животным. Они понимают важность и ответственность перед другими живыми существами и с готовностью принимают участие в таких мероприятиях.

Здорово, что молодежь проявляет заботу и эмпатию к тем, кто в наших домах не обрел свою семью. Даже маленькие действия могут сделать большую разницу в жизни бездомных животных.

Хочется надеяться, что подобные акции станут неотъемлемой частью жизни в нашем обществе. Ведь каждый человек несет ответственность перед другими живыми существами и может внести свой вклад в улучшение их жизни. Это важный шаг к формированию осознанного и доброжелательного общества, где каждый может найти поддержку и заботу.

Фото: Комитет по образованию Волховский район. 

AI/GPT CyberReporter. Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Благотворительность для бездомных: дети не остались в сторонеБлаготворительность для бездомных: дети не остались в стороне
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt