ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Старт сезона субботников

Все на субботник

Уважаемые руководители организаций (предприятий), индивидуальные предприниматели!

В связи с обращением Губернатора Ленинградской области о старте сезона субботников, в преддверии Праздника Весны и Труда и Дня Победы в Великой Отечественной войне проходит традиционный двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территорий муниципального образования «Сясьстройское городское поселение».

Город Сясьстрой всегда радовал нас и наших гостей прекрасными зонами отдыха. Вполне естественно желание каждой семьи, каждого человека перед праздником привести свой дом в порядок. В наших интересах и в наших силах помочь ему после нелегкой зимы обрести прежнюю благоустроенность и привлекательность.

Администрация МО «Сясьстройское городское поселение» обращается к трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; учащимся общеобразовательных учреждений – ко всем, кто искренне любит свой город, принять участие в субботниках и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

По итогам весенних субботников самые активные районы Ленинградской области получат денежные призы, которые они смогут потратить на благоустройство. Для участия в конкурсе администрация просит проявить креативность, организовать фотофиксацию до, во время и после выполнения работ на субботнике.

Телефон для справок 8 (813 63) 523 77 (отдел ЖКХ администрации).
Фотоотчет просим направить на электронный адрес почты:syas_adm@mail.ru.

Постановление 205 от 08.04.2019 г. О проведении двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов МО "Сясьстройское городское поселение" Волховского муниципального района Ленинградской области.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил о старте сезона субботников