ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 24 - 30 июня

Овен
Если долгожданный отпуск еще не наступил, необходимо, вопреки внутренним желаниям, сосредоточиться на работе. Излишняя рассеянность может только навредить. Успех во многом будет зависеть от быстроты реакции на происходящее и вашей коммуникабельности. В денежных делах возможно появление нового источника доходов. Не забывайте также о семье и накопившихся домашних делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям. В воскресенье не отказывайтесь от приглашений друзей, вы хорошо проведете время.

Телец
У вас может появиться дополнительная нагрузка на работе. Однако важно не упустить свой шанс на карьерный рост, не испугаться новых для себя занятий. Пересильте себя, освободитесь от комплексов, которые мешают вам жить. В среду стоит прислушаться к советам друзей и родственников. Больше доверяйте своей интуиции. В пятницу к концу дня суета утихнет и появится возможность расслабиться и отдохнуть. В субботу сходите с детьми в кино или устройте велопрогулку.

Близнецы
Наступает благоприятное время, когда исполняются ваши желания, особенно это касается личной жизни, планирования семьи. Вы будете наслаждаться жизнью и любовью, что позволит вам избежать резких перепадов настроения. Вы теперь точно знаете, что преодолеете все препятствия и достигнете своей цели, ведь рядом с вами близкие люди, которые поддерживают вас.

Рак
Все сложится благополучно. Воспринимайте без обид критические замечания в свой адрес, прислушайтесь к ним. В них вполне реально найти конструктивные мысли, а они вам могут пригодиться. В среду можете рассчитывать на помощь друзей. В пятницу пройдут удачно деловые встречи, так как чувство такта и искренность позволят вам виртуозно справиться с поставленными задачами. Чаще бывайте в приятном обществе, неформальные встречи и контакты, могут быть очень полезны.

Лев
Неделя в целом благоприятна, за исключением среды, когда возможны конфликтные ситуации на работе. Вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и уравновешенность, излишняя эмоциональность грозит помешать. Можно рассчитывать на прибавку к зарплате, но придется вложить в дело немало сил и таланта. В конце недели вероятны проблемы с домашними, не относитесь к ним легкомысленно, они могут оказаться намного сложнее, чем вы думаете.

Дева
Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях, умейте сказать нет, когда это необходимо. В сложившейся ситуации вам очень помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с родственниками, о резких словах придется потом жалеть. Берегитесь вторника, в этот день некоторые ваши тайны могут выплыть наружу. Во второй половине недели у вас появится реальная возможность наладить личную жизнь.

Весы
На этой неделе вам просто необходимо будет сосредоточиться на главном и не тратить силы на решение второстепенных проблем. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в имитацию бурной деятельности. Постарайтесь не спорить с начальством и не критиковать коллег. В семье не стоит все время подчиняться, с вашим мнением тоже должны считаться.

Скорпион
Хорошее время для укрепления лидерских позиций на работе, ваш авторитет и доходы растут. Будьте настойчивее, тогда удача вам улыбнется, и вы сможете реализовать свои давние идеи. Благоприятно всё, что способствует вашему личному развитию: образование, поездки, публичные выступления. Наступает отличный период для любви и приятного общения. Вас вдохновляет романтика и страсть.

Стрелец
На этой неделе вы можете влиять на людей, поэтому продумывайте каждый шаг, а допущенные ошибки могут отразиться не только на вас. В понедельник и среду вы проявите свои таланты и заслужите похвалу близких людей. В четверг ваша инициатива будет оценена начальством по достоинству. Поездки в этот день будут удачными, а встречи и новые дела позволят расширить поле вашей деятельности. Не нагружайте родственников своими проблемами в выходные.

Козерог
На этой неделе вам придется скорректировать свои планы. Не стоит перенапрягаться на работе. Иначе на вас повесят много лишних заданий. В пятницу определенные обязательства могут заставить вас взяться за непривычное дело: не переживайте, у вас всё получится. В субботу не болтайте лишнего и не обсуждайте друзей и коллег за их спиной.

Водолей
На этой неделе вы будете полны энергии и готовы к новым приключениям, но следует помнить, что ваша свобода заканчивается на границе со свободой другого человека. Попытка узурпировать право действовать по собственному желанию быстро привет вас к серьезному конфликту. В среду будьте осторожнее в высказываниях, вы можете выболтать свои и чужие секреты. Измены и обман грозят вскрыться. В субботу ждите новостей от дальних родственников, они способны вам помочь в решении некой важной проблемы.

Рыбы
Ваш внутренний мир потребует к себе бережного и заботливого отношения. Замедлите рабочий ритм. Отдохните, сходите на йогу, послушайте классическую музыку. Обогатитесь новыми впечатлениями и ощущениями. Прислушайтесь к своей интуиции и занимайтесь только теми проблемами, на необходимость решения которых она укажет. Постарайтесь не доводить до ссор ваши отношения с близкими.