ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 17 - 23 июня

Овен
На этой неделе вы можете стать особенно мечтательны. Все бы ничего, но мечты ваши будут не самого практичного свойства, некоторые вообще могут оказаться весьма странными. А в ближайшие дни то, о чем вы будете много думать, вполне может как раз произойти. Так что вам не повредит некоторая осторожность при строительстве воздушных замков. События, которые произойдут в конце недели, могут избавить вас от парочки застарелых комплексов. Не исключены любовные приключения. Но лучше не терять головы.

Телец
На этой неделе вы можете проявить небывалую активность. Возрастут одновременно и ваши запросы, и требования по отношению к себе, и претензии к окружающим. В понедельник успешнее всего пойдут дела, связанные с коммерцией и продажами. Среда может оказаться удачным днем для перехода на новую работу. На пятницу не стоит планировать ничего серьезного, ваши намерения вряд ли осуществятся в том виде, в каком будут задуманы. Воскресенье проведите в кругу семьи.

Близнецы
На этой неделе вам представится уникальный шанс превратить противников в союзников, но действовать необходимо осторожно и дипломатично. В первой половине недели ожидайте важных событий и новостей в личной жизни. Возможно осуществление давних планов и воплощение в жизнь заветной мечты. Вас окружат любовью и заботой. Если у вас были какие-то проблемы со здоровьем, они исчезнут, не оставив следа.

Рак
Вы можете столкнуться с обстоятельством, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Попытайтесь заниматься делами, не претендующими на глобальность, но тоже важными. Дети на этой неделе могут потребовать от вас пристального внимания. В четверг не упускайте важных контактов, а старайтесь их развивать. Проявите большую корректность при общении с коллегами по работе. Выходные лучше провести с давними друзьями и поговорить по душам.

Лев
На этой неделе вы можете проявить себя слишком эмоциональным человеком и доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к не слишком порядочным людям. Не следует принимать скоропалительных решений, лучше прислушаться к интуиции и не идти против течения. Период удачен для поисков работы и налаживания отношений. Если вы собирались отправиться в отпуск, сейчас самое время.

Дева
Смотрите вперед, думайте о будущем, не оглядывайтесь назад, иначе попадете в сети воспоминаний о прошлых ошибках. Вам необходимо найти золотую середину между желаниями и реальностью, и в этом вам помогут советы близких людей, которые на этой неделе окажутся неожиданно мудрыми и своевременными. Во вторник будьте осторожны в высказываниях, умейте беречь свои и чужие секреты. В среду в ваших руках могут оказаться бразды правления, но, получив их, не становитесь диктатором. В воскресенье не обольщайтесь, вы рискуете стать жертвой заблуждения или обмана.

Весы
На этой неделе вы сможете положительно зарекомендовать себя в коллективе, проявить себя ярко и оригинально. Но при этом учитывайте и интересы других людей. В этот период даже любая мелочь может оказаться существенной для вас. До начала отпуска вам нужно решить накопившиеся проблемы. В среду постарайтесь избежать поспешных и опрометчивых решений как в деловых вопросах, так и в проблемах личного характера. В субботу проявите определенную снисходительность к детям, с первого раза вам вряд ли удастся добиться их понимания.

Скорпион
На этой неделе на отношение к служебным и профессиональным вопросам положительное влияние окажет жажда разнообразия и новизны. Однако придется приложить некоторые усилия, чтобы сосредоточиться на конкретном деле и получить солидную прибыль. Денег станет больше, что позволит сделать дорогой подарок любимому человеку. В пятницу возможно непредвиденное изменение планов, которое изменит жизнь в лучшую сторону.

Стрелец
На этой неделе не пытайтесь решать проблемы с помощью силы и прямых конфликтов. Восприимчивость и гибкость позволят приобрести в лице партнеров настоящих единомышленников. В середине недели вы можете оказаться перед необходимостью сделать выбор, действуйте спокойно, обдуманно и без спешки. Никому не позволяйте вставлять вам палки в колеса и понижать самооценку. В субботу вы можете весьма эмоционально отреагировать на происходящие события, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы день прошел легко и приятно. Выбирайтесь на природу и проведите время в компании друзей, устройте праздник, и не думайте о проблемах.

Козерог
Неделя ожидается чрезвычайно продуктивная, предельно насыщенная разнообразными событиями. Запланируйте на это время важные встречи и переговоры, но не занимайте делами понедельник и четверг. Чем активнее, подвижнее и гибче вы окажетесь, тем больше сумеете отыскать верных решений и тем большему сумеете научиться. Друзья и близкие окажутся плохими советчиками, полагайтесь только на себя. Частью работы можете поделиться с сослуживцами, они не обидятся. Старайтесь не упрямиться только из-за страха перемен.

Водолей
Начальникам пришло время заняться кадрами. Если же у вас под началом только домашние, придется ограничиться их воспитанием. В том же случае, если нет и вовсе никого, не остается ничего, кроме как самосовершенствоваться. Только, прежде чем начинать действовать, стоит продумать все до мелочей. Самое время заняться изучением новых технологий и языков. В выходные стоит предпочесть одиночество шумной компании и хорошую книгу - пустым разговорам.

Рыбы
Не позволяйте искушению сбивать вас с пути истинного, от добра добра не ищут. Вы можете стать объектом интриги. Есть опасность повторить свои ошибки в личной жизни только потому, что вам удобнее ходить по протоптанной тропе. Лучше спросите совета у надежных друзей или у родственников, которым вы доверяете. Во второй половине недели появится возможность для самореализации в творчестве. Детям понадобится ваша поддержка.