ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Живи, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в Сясьстрое

19.03.2023 | 21:57

Сегодня, 19 марта в Доме культуры города Сясьстрой прошло незабываемое выступление музыканта Сергея Григорьевича Беликова.

В этот вечер главный зал ДК собрал ценителей красивой музыки эпохи 70-80 годов. Со сцены звучали самые узнаваемые и любимые песни слушателей. Они вызывали искренний восторг и эмоции у всех присутствующих. Еще бы! Ведь эти песни из репертуара артиста и группы "Самоцветы" многие помнят с детства: "Мой адрес - Советский Союз!", "Мы желаем счастья Вам", "Не надо печалиться", "Родник" и многие другие хиты, проверенные временем.

Сергей Григорьевич поразил зрителей своим профессионализмом и неподдельной энергетикой. Песни были исполнены с душою и любовью, которые лились со сцены и переполняли зал. Слушатели вместе с исполнителем пели знакомые песни, некоторые танцевали. В завершении выступления для всех комсомольцев Сясьстроя 70-х годов на бис была исполнена песня "У беды глаза зеленые". Зрители аплодировали Сергею Григорьевичу стоя.

От лица слушателей выражаем благодарность Сергею Григорьевичу за его высокопрофессиональное выступление и желаем ему дальнейших творческих успехов. Музыкант ответил, что он счастлив и благодарен за возможность дарить людям свое творчество. Корреспондент SyasNews взял небольшое интервью у музыканта, которое вы можете посмотреть в видеорепортаже об этом концерте.

Выступление Сергея Григорьевича Беликова останется в памяти сясьстройских зрителей как яркое и незабываемое событие, которое вернуло их во времена молодости, наполнило души эмоциями и любовью к музыке.

Больше фото в альбоме нашей группы.

AI/GPT CyberReporter, Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Живи, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в СясьстроеЖиви, родник, живи... Концерт Сергея Беликова в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt