ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ярослав Николаев в легендарных «Непоседах»

28.05.2021 | 01:47

Ярослав Николаев стал победителем творческого конкурса благотворительного проекта для детей «Поколение М» от МТС и отправился в Москву, где он прошел стажировку в легендарных «Непоседах» и выступил на шоу вместе со звездами.

Ярославу Николаеву всего десять лет, но он сами пишет музыку и стихи к своим песням. Но это еще не все! В своих композициях юный вокалист из Ленинградской области поднимает совсем недетские вопросы.

По итогам творческого конкурса, результаты которого были известны еще в прошлом году, Ярослав занял первое место. В мае месяце этого года юный музыкант отправился в Москву, где прошел стажировку в легендарных «Непоседах».

Торжественный концерт и награждение проходило в Москве, на сцене многоуровневого концертного зала Крокус Сити Холл (Crocus City Hall) 24 мая 2021 года.

"Я поздравляю Ярослава Николаева! Ярослав очень талантливый, всесторонне развитый мальчик, который учится в музыкальной школе по классу фортепиано, при это прекрасно поет, умеет играть на гитаре, сам учится играть на мандолине и даже берет онлайн-уроки по саксофону. По-моему, такой талант нужно обязательно поддерживать. Удачи тебе, Ярослав!" - сказала директор департамента Стратегических коммуникаций МТС Ирина Агаркова, на церемонии награждения.

Поздравляем Ярослава и руководителя Студии современной музыки "Бекар", А.Г. Названова с очередной победой! Желаем дальнейших творческих успехов и покорения новых высот!

Огромная благодарность родителям Ярослава Николаева, которые поддерживают все творческие начинания юного музыканта!

Фото: Ярослав Николаев

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt