ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Творческая мастерская по декупажу и декору

04.03.2020 | 12:36

В феврале месяце 2020 года для отдыхающих санатория-профилактория ОАО СЦБК начала свою работу творческая мастерская по декупажу, декору и изготовлению сувениров своими руками.

Все началось с отдыхающей в санатории художницы из СПб Лабановой Татьяны Петровны.Она рассказала ,как неподготовленному человеку с 1-го раза нарисовать незатейливый пейзаж в технике "Ала прим" и дала два мастер - класса.

После нее несколько занятий по декупажу тарелок, бутылок, деревянных досок провела педагог дополнительного образования МОБУ ДДЮТ Ефимова Ирина Васильевна. Она не только доходчиво и понятно объяснила технику декупажа, но и смогла увлечь отдыхающих этим интересным занятием.

Отдыхающие просили передать Ирине Васильевне искреннюю благодарность за интересные и вдохновенные мастер-классы! В дальнейшем санаторий-профилакторий планирует привлекать в "Творческую мастерскую" и других сясьстройских мастеров "золотые руки".

Творческая мастерская по декупажу и декоруТворческая мастерская по декупажу и декоруТворческая мастерская по декупажу и декоруТворческая мастерская по декупажу и декоруТворческая мастерская по декупажу и декоруТворческая мастерская по декупажу и декору
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt