ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пуговичный калейдоскоп

01.02.2020 | 21:54

В первый февральской морозный денёк, в Доме культуры города Сясьстрой Волховского района было жарко и весело, детвора вместе с родителями пришли на замечательный праздник "Пуговичный калейдоскоп".

Открыли праздник весёлые клоуны заводным танцем с огромными пуговицами. А потом на праздник порадовал весёлый добрый Пуговкин.

Пуговкин придумал для ребят весёлые состязания, ребята считали пуговки на своей одежде, передавали пуговки на скорость, бросали пуговки в ведёрко, танцевали заводной флешмоб, рисовали картины, в которых должны быть пуговки и даже сделали дизайнерские пуговки.

А в завершении праздника ребят ждал мультфильм "Пуговица" с известными всем ребятам фиксиками. И конечно же, никто не ушел без угощений от доброго друга Пуговкина и веселых клоунов.

Спасибо за отличный праздник театральному коллективу "Персонаж" и Сясьстройскому Дому культуры. А в следующие выходные в Сясьстройском ДК пройдёт игра для ребят по-старше "Если есть цель - будет результат. Выбери направление". Приходите, будет очень интересно.

Пуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскопПуговичный калейдоскоп
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt