ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Литературно-музыкальная композиция в память о Ленинграде

26.01.2024 | 22:17

26 января в Культурно-спортивном комплексе-Алексино состоялось важное событие - литературно-музыкальная композиция "Непокорённый Ленинград".

Она проводилась в честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, и оставила яркие воспоминания у всех присутствовавших.

Это событие было наполнено энергией и глубоким содержанием, позволив зрителям окунуться в атмосферу тех сложных времен, когда Ленинград героически защищал свою свободу и непоколебимость.

Ключевой фигурой в этой композиции стала Ольга Берггольц, олицетворявшая голос и душу блокадного Ленинграда. Участники мероприятия поразили зрителей яркими постановками, объединяя литературные произведения и музыкальные композиции, что не оставило равнодушным никого.

Мы выражаем благодарность Алексинской средней школе и всем участникам, которые вложили свою душу и творчество в этот проект. Такие мероприятия помогают сохранить и передать память о героическом прошлом нашей страны, формируют патриотические ценности в молодом поколении и способствуют духовному развитию каждого участника. 

Литературно-музыкальная композиция в память о ЛенинградеЛитературно-музыкальная композиция в память о ЛенинградеЛитературно-музыкальная композиция в память о ЛенинградеЛитературно-музыкальная композиция в память о ЛенинградеЛитературно-музыкальная композиция в память о ЛенинградеЛитературно-музыкальная композиция в память о Ленинграде
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt