ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Дорогие мои земляки»

03.01.2017 | 11:17

Так назвал свою выставку участник фотоклуба Университета третьего возраста, фотограф с большим стажем Евгений Александров.

Выставка приурочена ко Дню города и украсила актовый зал ЦСО, где проходят все предпраздничные события: концерты, встречи, соревнования.
Фотоработы разных лет объединяет одна тема - портреты дорогих сердцу известных и не очень волховчан. Ее можно назвать собирательным портретом города. Ведь суть Волхова - его жители, талантливые и трудолюбивые, которые изо дня в день делают свою малую родину лучше и краше. Горожане сняты в разных житейских ситуациях - на работе, на отдыхе, во время домашних дел. На снимках запечатлены разные люди с младенчества до старости. Тонко и мастерски схвачен момент, раскрывающий характер портретируемых земляков, к которым автор относится с любовью.
"Просто невозможно оторваться от снимков, так и хочется подольше побыть с этими портретами, за которыми судьбы и жизни людей, очень душевно", - так оценивают выставку завсегдатаи и отдыхающие Дома ветеранов.
Т. ГАЙЛИС

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt