ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

8 марта в поселке Селиваново

11.03.2020 | 09:28

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в Доме культуры поселка Селиваново Волховский концерт прошел праздничный концерт, посвященный женскому дню.

Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы Дома Культуры и поселка подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню…

Так же всех представительниц прекрасной половины человечества со сцены поздравила Глава администрации Муниципального образования Селивановское сельское поселение- Петрова Марина Федоровна. После поздравления, женщинам, находящимся в зале преподнесли цветы.💐💐💐

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители девочкам из подросткового клуба "Наследие". Так же очень яркие впечатления у зрителей оставила Ксения Куршина!

Как радостно было видеть улыбки на лицах зрителей, слёзы от весёлого смеха – всё это итоги замечательной встречи, которые нужно проводить как можно чаще – ведь главное, что все вместе, а это – уже праздник!
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Организаторами концерта являлись: Ирина Политова, Артур Софилканич и Дарья Петрова! Спасибо Вам большое!

Все номера концерта сопровождались анимационной проекцией и переливами светотехники!

Так же жителей поселка Селиваново сегодня ждет большой огонек "Старые песни о главном", который начнется в Доме Культуры в 22:00

8 марта в поселке Селиваново8 марта в поселке Селиваново
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt