Женщина нанесла 20 ножевых сожителю
- Вторник, 21 декабря 2021 (14:41)
- Криминал/ЧП
В Ленобласти перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве сожителя.
Следственным отделом по г. Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении женщины 1986 г.р. по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствием установлено, что 1 июля 2021 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, нанесла своему сожителю 1982 г.р. 20 колото-резанных ранений, от которых мужчина скончался на месте происшествия.
По ходатайству следствия, мужчина был заключен под стражу.
В настоящее время по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
- Источник материала: https://lenobl.sledcom.ru
- Источник картинки: Яндекс.Картинки (cкриншот)















