ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержан обвиняемый в жестоком убийстве женщины

17.04.2024 | 15:38

Этиловый эликсир пошел не на пользу во время романтической встречи мужчины и женщины. Ударивший в мозг алкоголь привел к ссоре и убийству.

Преступление произошло в сентябре прошлого года в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области.

53-летний мужчина обвиняется в убийстве 46-летней женщины. По версии следствия, обвиняемый и потерпевшая вместе выпивали, и между ними возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Мужчина жестоко избил женщину, нанеся ей множественные удары руками и ногами в область жизненно важных органов. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый сбросил тело жертвы в колодец. После этого он скрылся с места преступления, и его объявили в розыск.

Благодаря комплексу следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, злоумышленника удалось задержать на территории Московской области. Его доставили в следственный отдел СУ СК России по Ленинградской области, где допросили в качестве обвиняемого. Следствие направило в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас проводятся все необходимые следственные действия, чтобы установить все обстоятельства произошедшего, а также причины и условия, которые способствовали совершению преступления.  

Фото и видео: пресс-служба Следственного комитета

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt