ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В реке Волхов утонула женщина

03.07.2022 | 19:20

В реке Волхов недалеко от Волховской ГЭС из воды подняли тело местной жительницы. Правоохранительные органы сообщили, что в этом месте нет пляжа и есть табличка "Купаться запрещено".

2 июля 2022 года в реке Волхов недалеко от Волховской ГЭС было обнаружено тело женщины. Тело погибшей местной жительницы было доставлено на берег. Как сообщают правоохранительные органы, в этом месте нет пляжа, а также имеется табличка "Купаться запрещено".

Волховский отдел следственного комитета России по Ленинградской области устанавливают причины смерти, а также обстоятельства происшествия.

Ранее SyasNews писал о гибели малолетнего ребенка в карьере "Запстрой" в Лесколовском сельском поселении Всеволожского района Ленобласти. Тело ребенка было обнаружено на берегу карьера.

В настоящее время установилась жаркая погода и жители спешат провести время у водоемов. Но стоит не забывать о безопасности собственной и окружающих. Помните, что в необорудованных для купания местах купаться очень опасно. Не подвергайте себя опасности, пусть теплое время года принесет вам только радостные моменты!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt