ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Ленобласти состоится суд над убийцей сына

06.10.2023 | 17:14

Установлено, что после ссоры со своей сожительницей, мужчина вылил злость на ребенке, после чего изрезал себя ножом. 

В Киришском районе Ленобласти завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве малолетнего сына. Следственный отдел по городу Кириши Следственного управления СК России по Ленинградской области представил обвинительное заключение, и теперь дело будет передано в суд для рассмотрения по существу.

По версии следствия, в январе 2023 года после ссоры с сожительницей, отец ребенка нанес смертельные ранения мальчику 2020 года рождения. Затем он нанес себе ножевые ранения и тут же, обратился за помощью к сотрудникам полиции. Оба были доставлены в медицинское учреждение. Ребенка спасти не удалось.

Судом была принята мера пресечения в виде заключения под стражу.

Судебное рассмотрение этого уголовного дела ожидается в ближайшее время. В настоящее время собраны достаточные доказательства, подтверждающие вину мужчины. Если ему будет доказано совершение указанного преступления, он будет наказан в соответствии с законом.

Этот случай стал еще одним примером насилия в отношении детей, который требует пристального внимания общества и властей. 

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt