ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Ленобласти нашли мужскую ногу

17.04.2023 | 17:39

В гаражном кооперативе, найден фрагмент тела - нога. Имеет ли конечность связь с аналогичной февральской находкой - фрагментом тела - установит экспертиза.

17 апреля 2023 года в заброшенной части гаражного кооператива в микрорайоне «Батарейная Гора» в г. Выборге Ленинградской области обнаружена отчлененная нога, предположительно мужчины, завернутая в черный полиэтиленовый пакет.

По данному факту следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится доследственаая проверка. Назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе генетическая. Процессуальное решение будет принято по результатам судебно-медицинского исследования, доследственной проверки, а также с учетом результатов расследования уголовного дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения 16 февраля 2023 года возле Аннинских укреплений за Петровским мостом в городе Выборг обнаружен фрагмент тела,

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий совершенного преступления. Устанавливается личность погибшего, а также круг лиц, причастных к совершенному преступлению.

Следственные органы СК России обращаются к гражданам, которые могут обладать какой-либо информацией о безвестном исчезновении из любых регионов Российской Федерации мужчины, с просьбой сообщить любую информацию в отдел дежурных следователей следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по телефону 8(812)492-01-58, следственный отдел по городу Выборг СУ СК России по Ленинградской области 8(81378) 53707, а также по телефону 02.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt