ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спасатели сработали оперативно

10.03.2020 | 16:40

В минувшие выходные дежурные смены поисково-спасательного отряда города Новая Ладога Волховского района без работы не остались. Деблокировка дверей квартиры и две поисково-спасательной операции за два дня. Подробнее читайте в заметке SyasNews.

7 марта дежурной смене ПСО города Новая Ладога поступил сигнал о том, что в городе Волхове в квартире находятся ребенок 8 лет и бабушка. Родственники не могут попасть в квартиру, так как бабушка не отзывается, а ребенок дверь открыть не может. Спасатели деблокировали дверь с помощью шанцевого инструмента. Обнаружили, что пострадавших нет, бабушка крепко спала. Ребенок в удовлетворительном состоянии.

В этот же день в лесном массиве в районе д. Кисельня заблудилась женщина, следовавшая на автомобиле в Старую Ладогу из Санкт-Петербурга. Навигатор завел автомобиль на лесную дорогу, где машина забуксовала и застряла. Спасатели ПСО г. Новая Ладога обнаружили женщину и вывели ее из леса.

9 марта в лесополосе возле поселка Селиваново заблудился мужчина, гулявший с собакой. Спасатели ПСО г. Новая Ладога провели поисковые работы, обнаружили мужчину, вывели его из лесного массива и передали родственникам.

Информация: Поисково-спасательный отряд г. Новая Ладога

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt