ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Полиция задержала криминальную пару по подозрению в двойном убийстве

06.03.2024 | 15:29

Следователи обрисовали картину убийства: мужчина забивал соперника ударами, женщина предпочла для убийства соперницы нож.

4 марта 2024 года в подвале дома на улице Плоткина в городе Всеволожске Ленинградской области были обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Следственный отдел по городу Всеволожску СУ СК России по Ленинградской области возбудил уголовное дело по статье 105 часть 2 УК РФ (убийство двух лиц) в связи с этим происшествием.

В результате расследования было установлено, что 36-летний мужчина и 27-летняя женщина, ранее судимые за тяжкие преступления, причастны к совершению преступления. Конфликт между подозреваемыми и жертвами произошел во время совместного употребления алкоголя. Мужчина избил одну из жертв, а женщина нанесла колото-резаные ранения другой. Обе жертвы - мужчина и женщина скончались от полученных ран на месте происшествия.

Подозреваемые находятся под стражей по решению следствия. Следственные органы обратились в суд с ходатайством об избрании им меры пресечения. Продолжается работа по делу для выяснения всех обстоятельств и причин произошедшего.