ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Души прекрасные порывы подвели под криминал

06.03.2024 | 15:13

Теплыми чувствами проникся мужчина по отношению к свой спутнице. В порыве нежности он пытался дважды вынести букет из магазина, оба раза забыв оплатить его. "Пронос" заметили продавцы и камера видеонаблюдения.

Днем 5 марта сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны в Ленинградской области получили информацию о том, что мужчина украл цветы из сетевого магазина на проспекте Вингиссара в городе Волосово, а затем скрылся.

Прибыв на место в 14:38, сотрудники опросили персонал магазина и выяснили, что молодой человек, находившийся в нетрезвом состоянии, взял букет цветов из торгового зала, но не собирался оплачивать его. Вместо этого он сразу подарил цветы своей спутнице.

Персонал магазина понял ситуацию, однако забрал букет и вернул его на место, предложив купить цветы. Мужчина вернулся за букетом, взял его и ушел на улицу вместе с девушкой.

После просмотра записей с камер видеонаблюдения, сотрудники Росгвардии получили описание преступника и скоро задержали его неподалеку от магазина, когда он шел по улице с украденным букетом в руках.

Задержанного, 33-летнего жителя Волосово, не имевшего ранее судимостей, передали в полицию, а украденный букет был изъят. 

Фото и видео: Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО.

AI/GPT CyberReporter.  

Души прекрасные порывы подвели под криминалДуши прекрасные порывы подвели под криминал