ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Полиция вычислила подозреваемого в поджоге магазина

21.04.2023 | 21:31

Благодаря записям камер видеонаблюдения, удалось получить приметы правонарушителя, после чего все дежурные наряды были ориентированы на его розыск.

В Ленобласти сотрудники Росгвардии задержали разыскиваемого правонарушителя, подозреваемого в поджоге магазина

20 апреля в 21:10 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Киришскому району Ленинградской области на улице Энергетиков в городе Кириши задержали ранее судимого гражданина, подозреваемого в повреждении здания сетевого продовольственного магазина путем поджога.

В 05:00 мужчина поджег мусорный контейнер, расположенный рядом со зданием магазина на улице Энергетиков. В результате огонь перекинулся на фасад супермаркета, из-за чего постройка была серьезно повреждена. Впоследствии благодаря записям камер видеонаблюдения, удалось получить приметы правонарушителя, после чего все дежурные наряды были ориентированы на его розыск.

В 21:10 сотрудник Росгвардии, возвращаясь после службы домой, во дворе домов, расположенных неподалеку от указанного магазина, увидел гражданина, схожего по приметам с разыскиваемым правонарушителем. Он сразу же вызвал на место наряд вневедомственной охраны, после чего росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в поджоге.

Наряд ОВО доставил задержанного, работающего дворником, в территориальный отдел полиции для выяснения обстоятельств и установления его причастности к совершению данного правонарушения. 

Фото и видео: Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt