ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подозреваемый в стрельбе по собственному тестю задержан

04.08.2023 | 14:44

Правоохранительные органы задержали мужчину, который подозревается в стрельбе по собственному тестю. В полицию обратился пенсионер.

3 августа 2023 года в полицию Всеволожского района ленинградской области поступило сообщение от 61-летнего пенсионера, который жаловался на своего зятя.

По его словам, в квартире дома 108 по Октябрьскому проспекту во Всеволожске зять ранил его в голову из травматического оружия.

Прибывшие на место происшествия сотрудники поиции принял завление от пострадавшего и установили, что его зять, 37-летний неработающий, нанес заявителю травму затылка (предположительно, выстрелом из травматического пистолета), после чего сбежал.

Как и чем именно была нанесена травма, заявитель не видел, и от дачи объяснений и осмотра места происшествия в ночное время отказался.

В 21:45 полицейскими по подозрению в совершении данного преступления по «горячим» следам задержан родственник заявителя.

Подозреваемый доставлен в 128 отдел полиции Всеволожского района Ленобласти, где в отношении него составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt