ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подозреваемых в краже задержала Росгвардия

29.09.2023 | 17:22

Наряд Росгвардии задержал троих ранее судимых граждан, подозреваемых в краже товаров из нескольких магазинов.

26 сентября в 15:30 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Всеволожскому району Ленинградской области, находясь на маршруте патрулирования на Христиновском проспекте во Всеволожске, увидели стоявших неподалеку от магазина троих граждан, которые доставали из карманов, а также из-под верхней одежды различные товары (продукты, алкогольная продукция) и складывали их в пакеты. Увидев приближающийся к ним патрульный автомобиль, граждане попытались скрыться, но были задержаны нарядом Росгвардии по подозрению в совершении кражи, рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны по г. СПб и ЛО..

При проверке выяснилось, что один из задержанных был судим за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, второй привлекался к уголовной ответственности за регистрацию незаконных сделок с недвижимостью, а третий ранее был судим за разбой, незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации, а также за изготовление, хранение, перевозку или сбыт поддельных денег или ценных бумаг.

Подозреваемых в краже, имевших внешние признаки алкогольного опьянения, доставили в 128 отдел полиции для выяснения обстоятельств. По предварительной информации, данные граждане зашли сразу в три продовольственных магазина, расположенных неподалеку друг от друга, где и совершили кражи товаров.

Фото предоставлены пресс-службой вневедомственной охраны по г. СПб и ЛО.

Подозреваемых в краже задержала Росгвардия
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt