ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подъездный воришка пойман с поличным

21.02.2022 | 14:13

В Ленинградской области сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя, совершившего кражу.

Как рассказали SyasNews в пресс-службе УВО, 20 февраля 2022 года в 12:14 сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Кингисеппскому району Ленинградской области задержали ранее неоднократно судимого гражданина, который совершил кражу 15 метров кабеля в парадной жилого дома на улице Ломоносова в городе Сланцы.

Сотрудники Росгвардии получили информацию о том, что в одной из квартир сработала сигнализация, и незамедлительно прибыли по данному адресу. На месте происшествия наряд вневедомственной охраны установил, что проникновения в помещение не было. При этом в парадной дома росгвардейцы обнаружили и задержали гражданина, который около электрощита на втором этаже здания с целью кражи срезал провода и сложил их в пакет.

Позже выяснилось, что сигнализация в квартире сработала из-за кражи кабеля. Выезжала следственно-оперативная группа, похищенное было изъято.

Задержанного, ранее судимого за грабеж, разбой, а также незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ, доставили в территориальный отдел полиции.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt