ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Под колесами поезда погибла 69-летняя женщина

17.06.2022 | 15:56

Машинист высокоскоростного поезда сделал все, чтобы избежать столкновения с женщиной. Однако, это не принесло результата.

16 июня около часа дня в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Поповка Ленинградской области высокоскоростным поездом «Москва - Санкт-Петербург» смертельно травмирована женщина.

Установлено, что 69 – летняя жительница г. Тосно переходила пешеходный переход, специально оборудованный световой и звуковой сигнализацией, на запрещающий сигнал светофора. Женщина торопилась и не заметила приближения подвижного состава. Машинист поезда, увидев человека на путях, подавал звуковой сигнал и применил экстренное торможение. Однако, ввиду малого расстояния наезда избежать не удалось. В результате женщина получила травмы, несовместимые с жизнью.

В настоящее время о происшествии сообщено родственникам погибшей.

Транспортными полицейскими по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники транспортной полиции предупреждают, что основными причинами травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта является нарушение правил безопасности при нахождении в зоне движения поезда.

Уважаемые граждане, оградите себя и своих близких от непоправимых последствий. Помните, что железная дорога – зона повышенной опасности!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt