ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

От правосудия не уйти

23.11.2023 | 13:38

Участника поножовщины в Ленинградской области оперативники задержали в Тверской области. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

12 ноября 2023 года в полицию поступило сообщение о ножевом ранении мужчины в квартире дома №21 по Сиреневому бульвару в городе Кириши Ленобласти.

На месте происшествия сотрудниками полиции был обнаружен 39-летний хозяин квартиры с ножевыми ранениями. Пострадавший с резаными ранами живота и бедра был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Установлено, что ранения он получил от знакомого в ходе конфликта, возникшего после совместного распития спиртного. Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

21 ноября 2023 года в 22:30 в городе Бологое Тверской области в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативниками полицейского Главка при содействии коллег из Киришского района по подозрению в совершении данного преступления задержан 36-летний житель города Кириши. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt