ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Неадекватного посетителя магазина скрутили росгвардейцы

30.01.2022 | 13:57

Нетрезвый мужчина на кассе вместо денег достал нож и начал угрожать персоналу. После угроз прыгнул на посетителя магазина и нанес удар ножом в руку.

29 января 2022 года в 17:11 сотрудниками отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области был задержан ранее судимый гражданин, который пытался похитить товары из магазина на Ленинградском шоссе в Выборге, а также нанес ножевое ранение одному из посетителей.

Мужчина, находясь в состоянии опьянения, предпринял попытку пронести через кассовый узел товары без оплаты. Когда работники попытались остановить правонарушителя, он достал нож и начал угрожать расправой кассиру и директору магазина. Затем он напал на одного из посетителей и нанес ему удар в руку, после чего покинул магазин, скрывшись в неизвестном направлении.

Работники магазина сразу обратились в правоохранительные органы и сообщили о произошедшем. Информация была передана всем дежурным нарядам. Работая по «горячим следам», сотрудники вневедомственной охраны у одного из домов на Ленинградском проспекте города Выборга увидели гражданина, схожего по приметам с разыскиваемым мужчиной. Гражданина задержали и доставили в УМВД по Выборгскому району Ленинградской области. Выезжала следственно-оперативная группа. Нож был изъят. При проверке было установлено, что гражданин ранее судим за кражу, разбой и грабеж, а на данный момент находится в розыске за кражу мобильного телефона.

Пострадавший, с ранением локтевого сустава, обратился в районную больницу, откуда после получения медицинской помощи был отпущен.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt