ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Нарушителя, испортившего воздух в Разметелево, уже ищут

26.11.2023 | 12:30

Информация о нарушении передана в компетентные надзорные службы для дальнейшего разбирательства и принятия соответствующих мер в рамках их полномочий

В Разметелево компетентные федеральные службы начали расследование источника неприятного запаха, возникшего в Колтушском поселении в эту субботу.

В результате проверок было выявлено возможное нарушение со стороны лицензированной организации по комплексному обслуживанию и обращению с отходами. В рамках расследования была организована работа химико-радиометрической лаборатории и Роспотребнадзора. Однако, замеры в ближайших жилых зонах не выявили превышения концентраций вредных веществ.

В воскресенье оперативным дежурным экомилиции удалось подтвердить отсутствие характерных пахучих газов в воздухе, что позволяет сказать о полном устранении проблемы. Однако, инцидент служит основанием для комплексной проверки работы указанной организации в части соблюдения всех мер осторожности по обращению с отходами, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем. 

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt