ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчина избил ребенка в Ленобласти

27.08.2021 | 13:03

24-летний мужчина с целью убийства нанес множественные удары тупым предметом по телу малолетней девочки.

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

По версии следствия, 25 августа 2021 года, 24-летний мужчина, оставшись с малолетним ребенком своей знакомой, с которой совместно проживал, у себя в квартире во Всеволожском районе Ленинградской области, испытывая к девочке неприязнь, с целью убийства нанес множество ударов тупым предметом в область головы, туловища и конечностей потерпевшей.

До конца довести преступление мужчина не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку ребенку своевременно была оказана медицинская помощь.

Мужчина задержан в соответствии со ст. 91 УПК РФ. Ему предъявлено обвинение в совершении указанного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По делу продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств. Назначен весь комплекс необходимых судебных экспертиз. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt