ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мигранты в ходе массовой драки калечили друг друга в Мурино

01.10.2023 | 16:15

Сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта - массовой драки между строителями на стройплощадке в Мурино.

30 сентября 2023 года в 11:04 в полицию поступило сообщение о том, что у дома 53 по Шоссе в Лаврики Всеволожского района происходит драка.

Прибывшим на место происшествия нарядом полиции установлено, что в 10:50 на территории строительной площадки произошла драка между двумя группами. Свидетели сообщили, что конфликт возник из-за распределения рабочих мест на площадке.

В ходе драки участники калечили друг друга кулаками и различными предметы, которые нашли на месте. После этого большинство участников разбежались, пытаясь избежать ответственности.

На месте происшествия были задержаны трое молодых людей в возрасте от 18 до 20 лет, которые были признаны причастными к конфликту. Они были доставлены в отдел полиции для проведения допроса и выяснения обстоятельств произошедшего.

По данному факту проводится проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и привлечены виновные к ответственности в соответствии с законодательством.

Всех свидетелей данного инцидента просят обратиться в полицию и предоставить любую информацию, которая может помочь в расследовании. 

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt