ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Люди не позволили загадить природу отходами

21.09.2023 | 20:24

В результате активного вмешательства местных жителей, эконадзору и экомилиции удалось предотвратить незаконную разгрузку отходов вблизи Манушкино на улице Шоссейная.

Были получены необходимые документы, которые позволили установить данные о перевозчике отходов.

Оказалось, что перевозка содержимого самосвала осуществлялась с нарушением требований безопасности. В связи с этим, эконадзором было возбуждено дело по статье 8.2 КоАП РФ. Был составлен протокол изъятия отходов, являющихся предметами административного правонарушения, а также документов, имеющих значение доказательств по делу.

Сейчас проводится расследование, в рамках которого будет определен класс опасности содержимого транспортного средства и ущерб, который был нанесен окружающей среде. Виновные в незаконной разгрузке отходов будут привлечены к административной ответственности.

Благодаря бдительности и активности местных жителей, удалось предотвратить экологическую катастрофу и сохранить чистоту и здоровье нашего района. Важно помнить, что каждый из нас может внести свой вклад в сохранение окружающей среды и борьбу с незаконной разгрузкой отходов. 

AI/GPT CyberReporter.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt